Online Shop
Unser Sortiment
Rindfleisch
Schweinefleisch
Wurst
Schinken
Gläser
Genusshelfer
Schnelle Küche
Schaschlik
Unsere Bestseller
Rib Eye Steak, Entrecôte (wet aged)
14,20 € Ursprünglicher Preis war: 14,20 €11,36 €Aktueller Preis ist: 11,36 €.
Grundpreis: 47,33 € 37,87 € / kg | Produkt enthält: 0,3 kg
In den Warenkorb
Schnellansicht
Rinderroulade mit Soße (2 Gläser)
15,60 €
Grundpreis: 19,50 € / kg | Produkt enthält: 0,8 kg
In den Warenkorb
Schnellansicht
Hausgemachtes Rindergulasch (2 Gläser)
14,00 €
Grundpreis: 17,50 € / kg | Produkt enthält: 0,8 kg
In den Warenkorb
Schnellansicht
Hausgemachter Schaschliktopf (2 Gläser)
11,99 €
Grundpreis: 14,99 € / kg | Produkt enthält: 0,8 kg
In den Warenkorb
Schnellansicht
Rindfleisch in Meerrettichsoße (2 Gläser)
16,00 €
Grundpreis: 20,00 € / kg | Produkt enthält: 0,8 kg
In den Warenkorb
Schnellansicht
Sauce Bolognese (2 Gläser)
11,99 €
Grundpreis: 14,99 € / kg | Produkt enthält: 0,8 kg
In den Warenkorb
Schnellansicht
Hausgemachter Bauerntopf (2 Gläser)
10,40 €
Grundpreis: 13,00 € / kg | Produkt enthält: 0,8 kg
In den Warenkorb
Schnellansicht
Gulaschsuppe mit Kartoffeln (2 Gläser)
10,99 €
Grundpreis: 13,74 € / kg | Produkt enthält: 0,8 kg
In den Warenkorb
-20%
Schnellansicht
Rumpsteak, Roastbeef, Striploin (wet aged)
14,30 € Ursprünglicher Preis war: 14,30 €11,44 €Aktueller Preis ist: 11,44 €.
Grundpreis: 47,67 € 38,13 € / kg | Produkt enthält: 0,3 kg
In den Warenkorb
Schnellansicht
Currywurst (2 Gläser)
10,99 €
Grundpreis: 13,74 € / kg | Produkt enthält: 0,8 kg
In den Warenkorb
Schnellansicht
Chili con Carne (2 Gläser)
11,99 €
Grundpreis: 14,99 € / kg | Produkt enthält: 0,8 kg
In den Warenkorb
Schnellansicht
Beinscheibe | ca. 300 gr.
5,22 €
Grundpreis: 17,40 € / kg | Produkt enthält: 0,3 kg
In den Warenkorb
Weitere Artikel laden
Wird geladen…
Alle 81 Ergebnisse werden angezeigtNach Beliebtheit sortiert
Chuck Roll Steak (wet aged) | Nackensteak | ca. 300 gr.
Grundpreis: 45,67 € / kg | Produkt enthält: 0,3 kg
Rumpsteak, Roastbeef, Striploin (wet aged)
Grundpreis: 69,67 € / kg | Produkt enthält: 0,3 kg
Weißwurst – bayrischer Klassiker – 3 Paar (6 Stück)
Grundpreis: 22,09 € / kg | Produkt enthält: 0,55 kg
Baby Back Ribs | Loin Ribs | Kotelettrippchen | Leiterrippchen | 2 Stück
Grundpreis: 19,50 € / kg | Produkt enthält: 1 kg
Bauernleberwurst im Ring (2 Stück) | ca. 550 gr. gesamt
Grundpreis: 20,51 € / kg | Produkt enthält: 0,55 kg
bayrischer Leberkäse | Fleischkäse
Grundpreis: 20,52 € – 19,00 € / kg | Produkt enthält: 1 kg
Aufschnitt (250 gr.) verschiedene Sorten
Grundpreis: 21,00 € – 28,52 € / kg | Produkt enthält: 0,25 kg
Spitzbein, Sülzhaxe, Schweinefüsschen bzw. Schweinepfoten | gesägt | ca. 500 gr.
Grundpreis: 6,00 € / kg | Produkt enthält: 0,5 kg
Brisket von der Oberpfälzer Färse | Rinderbrust | wet aged | Flat ohne Point | 800 gr.
Grundpreis: 42,63 € / kg | Produkt enthält: 0,8 kg
Bratwurst fein, Griller – 4 Paar (8 Stück)
Grundpreis: 24,82 € / kg | Produkt enthält: 0,38 kg
Beef Short Ribs| Querrippe | wet aged | ca. 1 kg
Grundpreis: 29,30 € / kg | Produkt enthält: 1 kg
Oberpfälzer Bauerngeräucherte vom Schweinerücken
Grundpreis: 40,52 € – 39,00 € / kg | Produkt enthält: 1 kg
Käsekrainer – mit milden Emmentaler – 5 Paar (10 Stück)
Grundpreis: 28,83 € / kg | Produkt enthält: 0,6 kg
Schweineschnitzel aus der Oberschale (3 Stück)
Grundpreis: 18,20 € / kg | Produkt enthält: 0,5 kg
Rinderrouladen aus der Oberschale | 6 Stück | ca. 1 kg
Grundpreis: 40,40 € / kg | Produkt enthält: 1 kg
Oberpfälzer Hüftschinken
Grundpreis: 55,00 € – 53,50 € / kg | Produkt enthält: 1 kg
altbayrischer Schweinskäse
Grundpreis: 25,60 € – 24,23 € / kg | Produkt enthält: 1 kg
hausmacher Kochschinken | 250 gr. aufgeschnitten
Grundpreis: 31,40 € / kg | Produkt enthält: 0,25 kg
Zwiebelleberwurst (3 Stück) | ca. 600 gr.
Grundpreis: 22,13 € / kg | Produkt enthält: 0,6 kg
Brisket von der Oberpfälzer Färse | Rinderbrust | wet aged | Flat und Point | 800 gr.
Grundpreis: 42,63 € / kg | Produkt enthält: 0,8 kg
Schweinekamm Steak gewürzt | Schweinenacken gewürzt
Grundpreis: 24,78 € – 25,77 € / kg | Produkt enthält: 1 kg
Oberpfälzer Speckwurst | 1 Ring | ca. 500 gr.
Grundpreis: 19,50 € / kg | Produkt enthält: 0,5 kg
Bratwurst mittelgrob, Griller – 4 Paar (8 Stück)
Grundpreis: 24,75 € / kg | Produkt enthält: 0,4 kg
Pizzaleberkäse
Grundpreis: 28,52 € – 27,13 € / kg | Produkt enthält: 1 kg
Chuck Roll | Rindernacken | wet aged | ca. 1 kg
Grundpreis: 44,50 € / kg | Produkt enthält: 1 kg
Grillbauch gewürzt | Schweinebauch Scheiben gewürzt
Grundpreis: 21,67 € – 20,83 € / kg | Produkt enthält: 0,5 kg
Haussalami | aufgeschnitten | ca. 250 gr.
Grundpreis: 37,00 € / kg | Produkt enthält: 0,25 kg
Schweinekamm | Schweinehals | Schweinenacken | am Stück
Grundpreis: 21,50 € / kg | Produkt enthält: 1 kg
Schweinekamm Steak | Schweinenacken
Grundpreis: 22,19 € – 21,26 € / kg | Produkt enthält: 1 kg
Schinken gekocht | 250 gr. aufgeschnitten
Grundpreis: 31,40 € / kg | Produkt enthält: 0,25 kg
Grillbauch | Schweinebauch Scheiben | natur
Grundpreis: 19,77 € – 18,93 € / kg | Produkt enthält: kg
Rinderbraten aus der Schulter | dicke Schulter | wet aged | ca. 1 kg
Grundpreis: 47,50 € / kg | Produkt enthält: 1 kg
Schweinerücken Steak | Minuten Steak
Grundpreis: 20,67 € – 19,56 € / kg | Produkt enthält: kg
Hüftsteak vom Rind (wet aged) | ca. 300 gr.
Grundpreis: 54,67 € / kg | Produkt enthält: 0,3 kg
Mailänder Salami | aufgeschnitten | ca. 250 gr.
Grundpreis: 66,00 € / kg | Produkt enthält: 0,25 kg
Oberpfälzer Schäufele vom Schwein | ca. 1,2 kg | ganzes Schäufele
Grundpreis: 16,42 € / kg | Produkt enthält: 1,2 kg
“Cornarom” Schinken gekocht | 250 gr. aufgeschnitten
Grundpreis: 33,20 € / kg | Produkt enthält: 0,25 kg
Grill-Würstchenpaket – Feine & Grobe Bratwürste, Berner Würstchen & Käsekrainer – je 2 Paar
Grundpreis: 24,98 € / kg | Produkt enthält: 0,95 kg
delikates Leberwurst (3 Stück) | ca. 550 gr.
Grundpreis: 22,91 € / kg | Produkt enthält: 0,55 kg
Sportsalami | aufgeschnitten | ca. 250 gr.
Grundpreis: 45,00 € / kg | Produkt enthält: 0,25 kg
Rauchsalami | aufgeschnitten | ca. 250 gr.
Grundpreis: 54,00 € / kg | Produkt enthält: 0,25 kg
Rohpolnische – Rohwürstchen – 4 Stück (ca. 500 gr.)
Grundpreis: 31,40 € / kg | Produkt enthält: 0,5 kg
Schweinerücken Steak, gewürzt
Grundpreis: 22,67 € – 21,56 € / kg | Produkt enthält: 1 kg
Gourmetgutschein
Pulled Pork Barbecue-Style (2 Gläser á 200 g)
Grundpreis: 27,48 € / kg | Produkt enthält: 0,4 kg
Pulled Chicken Sweet Chili Style (2 Gläser á 200 g)
Grundpreis: 27,48 € / kg | Produkt enthält: 0,4 kg